Karte und Kontakte

Interobal k.s.

Horomyslická 315
Dýšina 330 02
Česká republika 
E-mail:
Tel.: 
Fax: 
interobal@interobal.cz
+420 377 188 911
+420 377 188 900 


Die Gesellschaft ist im Handelsregister des Kreisgerichts in Plzeň, Abteilung A, Einlage 11183 eingetragen.
USt-IdNr.: CZ 25239121

Kontakte

Geschäftsführung

Ing. Radek Lobo
Geschäftsführer
Tel.: +420 377 188 911
Mob.: +420 602 392 809
e-mail: r.lobo@interobal.cz 

Vladimíra Karasová
Assistentin des Geschäftsführers
Tel.: +420 377 188 911
Mob.: +420 725 709 779
e-mail: recepce@interobal.czinterobal@interobal.cz 

Finanz- und Personalabteilung

Ing. Josef Blažek
Leiter der Finanzabteilung
Tel.: +420 377 188 917
Mob.: +420 724 204 884
e-mail: j.blazek@interobal.cz

Petra Marešová
Lohnbuchhalterin
Tel.: +420 377 188 911
e-mail: mzdy@interobal.cz

Veronika Veinfurtová
Buchhaltung, Rechnungsstellung
Tel.: +420 377 188 931
Mob.: +420 602 602 583
e-mail: v.veinfurtova@interobal.cz

Handels- und Einkaufsabteilung

Simona Burdová Sattlerová
Leiter der Handelsabteilung
Tel.: +420 377 188 918
Mob.: +420 724 204 864
e-mail: s.sattlerova@interobal.cz

Martina Hajmanová
Hauptlagerarbeiter
Tel.: +420 377 188 932
Mob.: +420 725 705 182
e-mail: sklad@interobal.cz

 


Jaroslava Čvančarová
Logistik
Tel.: +420 377 188 921
Mob.: +420 602 144 767
e-mail: logistika@interobal.cz

Abteilung Produktqualitätskontrolle

Lenka Schmidtová
Qualitätsleiter
Tel.: +420 377 188 925
Mob.: +420 725 576 521 
e-mail: l.schmidtova@interobal.cz

  

Produktionsabteilung

Ing. Antonín Komár
Leiter der Produktionsabteilung
Tel.: +420 377 188 930
Mob.: +420 721 200 411
e-mail: a.komar@interobal.cz

Ondřej Minář
Meister der Metallproduktion
Tel.: +420 377 188 940
Mob.: + 420 720 970 517
e-mail:kovo@interobal.cz

Josef Muzika
Meister
Tel.: +420 377 188 938
Mob.: +420 601 159 498
e-mail: vyroba@interobal.cz

 

Stanislav Mengler
Wartungsmitarbeiter
Tel.: +420 377 188 919
Mob.: +420 721 502 791

 

Projektleitungs- und Entwicklungsabteilung

Mgr. Tomáš Rousek
Projekt- und Entwicklungsleiter
Tel.: +420 377 188 911
Mob.: +420 602 680 037
e-mail: t.rousek@interobal.cz

 

Jaroslav Smieško
Handelsvertreter für SK
Mob.: +420 606 820 174
Mob.: +421 915 768 890
e-mail: j.smiesko@interobal.cz

 

Ing. Juraj Celleng
Handelsvertreter für SK + HU
Mob.: +420 602 156 544
e-mail: j.celleng@interobal.cz

 

Thomas Hertzsch
Handelsvertreter für DE
Mob.: +420 607 271 309
e-mail:t.hertzsch@interobal.cz

Holger Wölle
Handelsvertreter für DE
Mob.: +420 728 526 660
e-mail: h.woelle@interobal.cz

Zdeněk Žáček
Handelsvertreter für CZ
Mob.: +4200722 076 394
e-mail:z.zacek@interobal.cz

Daniel Kos
Handelsvertreter für CZ
Mob.: +420728 526 660
e-mail: d.kos@interobal.cz

Jan Beníšek
Hauptkonstrukteur
Tel.: +420 377 188 923
Mob.: +420 724 204 877
e-mail: j.benisek@interobal.cz

Bc. František Staněk
Konstrukteur
Tel.: +420 377 188 927
Mob.: +420 721 223 493
e-mail: f.stanek@interobal.cz

Ondřej Matějka
Konstrukteur
Tel.: +420 377 188 928
e-mail: o.matejka@interobal.cz

Martin Tolar
Leiter der Arbeitsplanung
Tel.: +420 377 188 924
e-mail: m.tolar@interobal.cz

František Beníšek
Mitarbeiter für die Musterproduktion
Tel.: +420 377 188 914
e-mail: f.benisek@interobal.cz     

Nikola Schmidtová
Konstrukteur
Tel.: +420 377 188 944
e-mail: n.schmidtova@interobal.cz 

Lucie Šťastná
Arbeitsplaner
Tel.: +420 377 188 924
e-mail: l.stastna@interobal.cz